Löffler, B.
(1874 - 1960). ("Die Sieben Zwerge"). 7 farb. Lithographien aus "Die Sieben Zwerge Sneewittchens" (Wien und Leipzig, Rosenbaum 1912). Je ca. 26,5 x 22 cm. Mit mont., einfachen Passepartouts in 7 modernen Wechelrahmen.
- Schug 548. - Tlw. etwas fleckig. (7)
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2017 - 15:00
EUR 520.-
EUR 200.-
Löffler, B.
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Books and Decorative Prints |
Date: | 21.09.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 14.09. - 21.09.2017 |